Помогите спасти лицо!!!
мне 14.болею ветрянкой. на лице некоторые волдыри позасыхали, но я знаю что из нельзя снимать. я спала, а когда проснулась, то увидела в зеркале, что их нет, а на их месте ямки. что делать?
По дате
По рейтингу
существует множество мазей, кремов улучшающих регенерацию
можно бодягой воспользоваться пока свежие рубцы
только не порошок, а гель бери
Помочь ничем не могу ((16 лет, и ещё не болел
Видео по теме