Когда начнется Массовый Голод?
Деньги рухнут, магазины разграблены, электричества нет, сильные убивают слабых за еду, на улицах трупы, бежать некуда. Как скоро это случится?
Федоров говорит, что в 2015-м году голод будет.
Жириновский говорит, что голода не будет вовсе.
А Джамшуд говорит ...давай уот так уот сделамана ...шоб насяльнике биляме давольнамана.
Росрезерв довывезем в обозах, санкции на продовольствие влупят нам-и начнется. Семена на картофель и все остальное подсунут невсхожие (мы ж своего посевного матерьяла не производим). Ну это конечно не поголовно. Как всегда-кто то наоборот будет глумиться под шампанское рябчиками с ананасами.
ты чёт какой то Армаггедон описал
это реальность. Скоро будет. Пробиваю ожидания.
нас к этому готовят.. голливуд вовсю штампует фильмы про постапокалипсис))))
скоро хе хе хе