Когда начнется Массовый Голод?

Деньги рухнут, магазины разграблены, электричества нет, сильные убивают слабых за еду, на улицах трупы, бежать некуда. Как скоро это случится?

Федоров говорит, что в 2015-м году голод будет.

Жириновский говорит, что голода не будет вовсе.

А Джамшуд говорит ...давай уот так уот сделамана ...шоб насяльнике биляме давольнамана.

Росрезерв довывезем в обозах, санкции на продовольствие влупят нам-и начнется. Семена на картофель и все остальное подсунут невсхожие (мы ж своего посевного матерьяла не производим). Ну это конечно не поголовно. Как всегда-кто то наоборот будет глумиться под шампанское рябчиками с ананасами.

ты чёт какой то Армаггедон описал

это реальность. Скоро будет. Пробиваю ожидания.

нас к этому готовят.. голливуд вовсю штампует фильмы про постапокалипсис))))

скоро хе хе хе