Купил Battlefield 4. Купил Battlefield 4, прошёл всю, хочу поиграть по сети, как это сделать?
Дополнен Дополнен
Магазин в реальной жизни покупал.
Там вверху такая вкладочка Battlelog
По дате
По рейтингу
У тебя наверно не лицензия (
Купи теперь лицензию и играй на здоровье =) http://steam-account.ru/search.php
Ты купил пиратку купи лицензионный акк http://dimikeys.com/buy.html#!digiseller/detail/1623919
Источник: Кидай скайп на почту свой скажу что делать
Battlefield 4 (BF4) | Oфициальный сайт
Если ты в одиночную заходил через просто запуск, то ясно все )
Тыбы уже видел где запускается сетевая, если бы лицензия была.
Там вверху вкладка Battlelog
Покупали через что? Магазин или Origin?
прост
нужно зайти в бателлог
Видео по теме