Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Купил Battlefield 4. Купил Battlefield 4, прошёл всю, хочу поиграть по сети, как это сделать?

Дополнен

Магазин в реальной жизни покупал.

Дополнен

Там вверху такая вкладочка Battlelog

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

У тебя наверно не лицензия (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Купи теперь лицензию и играй на здоровье =) http://steam-account.ru/search.php

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты купил пиратку купи лицензионный акк http://dimikeys.com/buy.html#!digiseller/detail/1623919

Источник: Кидай скайп на почту свой скажу что делать
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Battlefield 4 (BF4) | Oфициальный сайт

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если ты в одиночную заходил через просто запуск, то ясно все )
Тыбы уже видел где запускается сетевая, если бы лицензия была.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Там вверху вкладка Battlelog

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Покупали через что? Магазин или Origin?

Аватар пользователя
11лет

прост

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нужно зайти в бателлог



Видео по теме