Почему укрофашисты дали российскому президенту такое обидное прозвище?
По дате
По рейтингу
В следствии крайне низкого у них культурного уровня.
что заслужил - получи...!
Потому что он им навредил... Крым украл..))
Как можно украсть то, что тебе и так принадлежит?
Все зависит от уровня культуры населения...
Злятся бессильно, потому что не дал Путин натовцам Крым занять!
От бессилия, озабоченности, невоспитанности, голода и холода
А какое если не секрет?
у кого что на уме
Видео по теме