Кто хочет посмотреть на истинное нутро Рабовластных украинцев?
voicesevas.ru/news/yugo-vostok/9312-hronika-voennyh-sobytiy-v-novorossii-za-01022015.html#dt1611
Дебилы.. но все равно в глубине души жалко дебилов
Конечно жалко, ведь они не виноваты, что украинские СМИ запудрили им головы!
Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот.
В жопу твою украину.. меня интересует Новороссия.
ты ещё почему не на передовой?
чё так, ООН запретил..? *
почему не на войне очкуешь твар?
а ссылку ..?слабо..?. тогда - не высовывайся...
Так нагло никто еще не цыганил ЛО.
твоя мамка.
не то польто
Всё познаётся в сравнении.
Жизнь бандеровцевhttp://www.youtube.com/watch?v=OYFvLr95bJo жизнь в России. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA
Жизнь бандеровцев в срочном порядке удалил хозяин видио? =)
Где вы откапываете заброшенные захолустья, в которых если и живут, то единицы россиян?