Как перестать быть психом???
Какова бы ни была реакция, постоянное напряжение и нервное состояние человека могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, чувство усталости и разбитости. Поэтому очень важно уметь расслабляться и перестать психовать, даже когда все идет наперекосяк.
Не накапливать то, что потом закипит. Ведь психами часто считают тех, кто закипает и взрывается. Или тихонько возмущается себе под нос. То есть утечка идет, но ни до кого не доходит. https://www.kakprosto.ru/kak-41850-kak-perestat-psihovat
Психануть и бросить!)))
К главврачу обратитесь.
Побывать в психушке.
Закодироваться!