Люди, кто озвучивал Ферба Флетчера в сериале "Phineas and Ferb" (русский дубляж).
Я понимаю, что в первом сезоне озвучивал его один человек, а в последующих - другой человек. Знать бы кто эти двое.
Михаил Борисов (1 сезон) Александр Горчилин (2 сезон) Дмитрий Череватенко (2—4 сезон, полнометражный фильм)
Источник: Википедия в помощь.
ахах, по сути смотря и слушая мотивашки от флетчера мы слушаем не здорового флетчера а какого нибудь дрища или жиробаса который дублировал флетчера...
ого