Что дяденька должен оставить на добрую память тетеньке, которой пользовался?))
По дате
По рейтингу
платочек шоб было куда плакать или помахать)))
главное не скалку)))
свидетельство о смерти, завещание, внуков и местечко рядом с собой в поместье 5 кв. м.
денег
Киндер сюпиз.
ребенка XD
Я обычно носки оставляю
Алименты.
Цветочек)
микроволновку, свою туалетную воду, зубную пасту и щётку....
Хорошее о себе мнение.
Видео по теме