Top.Mail.Ru
Ответы

Как удалить лишний Windows? на ноуте стоят 2 винды одна на C другая на D как удалить одну? с диска C?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тут вам надо понять.. и не задавать таких "странных" вопросов..)))
что системный диск нельзя удалить (отформатировать) самой системой.. (можно правда сторонними программами.. например: Acronis или ..Partition Manager..
Смешной вопрос..))
Начните с того.. установите Windows на системный диск..
А удалить ОС с которой вы загружаетесь? это не возможно (только сторонними программами можно удалить диск.. или форматировать его)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

формат

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в дополнительных параметрах системы - загрузка и восстановление - убрать галку с отображать список операционных систем, потом диск с нерабочей или не нужной ОС форматировать. не ошибитесь с выбором правильной ОС.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а загрузчик умеешь переносить на другой диск ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

D:\\
Ctrl+a
Shift+del
Или для С диска аналогично

Аватар пользователя
Гуру
11лет

винда не даст себя удалить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну самый простой вариант загрузиться с лайва и оттуда удалить ненужную. после загрузиться в обычном режиме и просто удалить путь второго виндовса в настройках системы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Дефрагментация?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

подробней можно?



Видео по теме