И все таки нормальных девушек, женщин нет, печально
Печально, что вы так думаете...
я так не думаю, я точно знаю
Потому что так и есть.
С чего вдруг.... искать не умеете
есть!
Если вы в ком-то разочаровались-не стоит делать такие выводы. не все же одинаковые
одинаковые все, иначе почему за 25 лет не кого не было?
Они есть. Печально, что тебе они не попадаются, раз так говоришь.
Нормальных полно, но они все заняты. Как будто женщин раз в 10 меньше чем мужчин. Все с мужиками.
вот и я говорю.. печалька полная... по ходу все ослепли и оглупели...)))
и вы женщины первые
Я нормальная, но я уже занята
мне насрать
Нормальные с нормальными
а не с неудачниками-нытиками
с нормальными, это с теми кто их использует и бросает потом с детьми, нормальные это такие как я, но ты еще в этом убедишься когда повзрослеешь
И не говори (