Как прошить нерабочий BIOS?

Решил перепрошить BIOS на материнке ASRock N68-S UCC, скачал EXE файлик, запустил, комп завис
Я его перезагрузил, но он не включился
Гудит, индикатор харда горит и всё
Можно как нибудь прошить этот нерабочий BIOS? (AMI Bios)

Либо с помощью программатора, либо (если есть вторая мать с таким же биосом) методом "хот-свапа", если микросхема в кроватке.

через флешку можно копию биоса на флешку, с флешки биос запустится
в интернете ищи

если у тебя постоянно при вкл -черный экран и не чего не пишет !
попробуй сбросить биос если тоже самое .
то снимай и через программатор = только так !
в сервисный центр занеси за рубли прошьют !
там делов на 10мин..

А самому как нить можно?

да можно нужен программатор! и прога + биос = пару мин и все готово !