Вы завтра на амбразуры или на лесоповал?)
По дате
По рейтингу
НА ПЕРЕДОВУЮ - ЖИВУ В АНКЛАВЕ!
Никуда идти завтра не надо.
в шахту
Увы, у нас в округе лесопилки далеко от моего дома. А то бы я уже давно там был.
просто на работу
Видео по теме
НА ПЕРЕДОВУЮ - ЖИВУ В АНКЛАВЕ!
Никуда идти завтра не надо.
в шахту
Увы, у нас в округе лесопилки далеко от моего дома. А то бы я уже давно там был.
просто на работу