Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Писатели... жесть... А как вы относитесь?

Встретилось на просторах интернета: "Она сказала ему, то что я сказала ей. Он сказал ей, что то, что я сказал было ложью"... Как вы относитесь к таким "талантам"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надеюсь, что никак не отношусь, т. к. хотя бы знаю русский. ))А серьезно - ну сейчас же так модно, чуть привстав с горшка, писать мемуары... И получается, как в анекдоте: чукча не читатель, чукча - писатель. Молодняк, не будьте чукчами, учитесь ЧИТАТЬ. Это поможет вашей косноязычной писанине стать менее косноязычной, и, возможно, в дальнейшем она даже станет интересна кому-то еще кроме вас...

Аватар пользователя
11лет

Лучше уж пусть графоманит, чем водку пьянствует и безобразия нарушает

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Браво!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это ладно, но меня удивляет, почему этих графоманов активно поощряют. Напишет здесь подобный сочинитель свое творение, и получает кучу восторженных отзывов: «Молодец! Здорово! Пиши еще!»)))

Аватар пользователя
11лет

Да, видела уже такое...



Видео по теме