Писатели... жесть... А как вы относитесь?
Встретилось на просторах интернета: "Она сказала ему, то что я сказала ей. Он сказал ей, что то, что я сказал было ложью"... Как вы относитесь к таким "талантам"?
Надеюсь, что никак не отношусь, т. к. хотя бы знаю русский. ))А серьезно - ну сейчас же так модно, чуть привстав с горшка, писать мемуары... И получается, как в анекдоте: чукча не читатель, чукча - писатель. Молодняк, не будьте чукчами, учитесь ЧИТАТЬ. Это поможет вашей косноязычной писанине стать менее косноязычной, и, возможно, в дальнейшем она даже станет интересна кому-то еще кроме вас...
Лучше уж пусть графоманит, чем водку пьянствует и безобразия нарушает
Браво!!!
Это ладно, но меня удивляет, почему этих графоманов активно поощряют. Напишет здесь подобный сочинитель свое творение, и получает кучу восторженных отзывов: «Молодец! Здорово! Пиши еще!»)))
Да, видела уже такое...