Top.Mail.Ru
Ответы

Каким Людям без парашюта прыгать не страшно? (см)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Очень сомневаюсь, что таковые имеются.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Напрасно сомневаетесь - такие имеются
http://www.youtube.com/watch?v=vfg8LkGDKgQ
http://www.youtube.com/watch?v=IFNbdGyGqLE

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Даже Бетман с запасным в районе пояса прыгает.... попробуйте толкнуть ДУРАКА ..он ВАМ сдачи Даст..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кажется, самоубийцам

Аватар пользователя
Профи
11лет

См - это длина "гхм" ?



Видео по теме