Почему когда я пою меня не нравится а те кто слышал говорят что хорошо пою
По дате
По рейтингу
Не хотят обижать
Потому что ты слышишь не свой реальный голос, а внутренний. Запиши на диктофон и послушай
так он и был на диктофоне
Лепс, знаешь зачем ухо своё закрывает? Это не часть репертуара, он так слышит свой реальный голос и если, что его поправляет. Больше половины певцов мира, не нравится как они поют, но на самом деле, круто!
Потому что если ты - человек вокально образованный, то ты слышишь все свои огрехи и тебя это бесит. Другие же слышат вполне хороший звук.
Если ты просто любишь петь, то ты просто слишком самокритична.
Ты слышишь то что фонит твоя черепная коробка, на самом деле голос другой.
Видео по теме