Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему когда я пою меня не нравится а те кто слышал говорят что хорошо пою

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не хотят обижать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что ты слышишь не свой реальный голос, а внутренний. Запиши на диктофон и послушай

Аватар пользователя
11лет

так он и был на диктофоне

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лепс, знаешь зачем ухо своё закрывает? Это не часть репертуара, он так слышит свой реальный голос и если, что его поправляет. Больше половины певцов мира, не нравится как они поют, но на самом деле, круто!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что если ты - человек вокально образованный, то ты слышишь все свои огрехи и тебя это бесит. Другие же слышат вполне хороший звук.
Если ты просто любишь петь, то ты просто слишком самокритична.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты слышишь то что фонит твоя черепная коробка, на самом деле голос другой.



Видео по теме