Очень тяжело..
Чувствую что муж холоден ко мне, и я начинаю угасать... Но я так хочу быть с ним.. хочу чтоб отношения (пусть они не гладкие), Семья... Чтоб все сохранилось... Чтоб были снова счастливы как раньше.. Что делать? Геннадий 21.01.1984, Кристина 22.09.1992
По дате
По рейтингу
просто ваши отношения чуть угасли, их нужно восстановить, от ваших дат идет очень мало информации поэтому пришлите свое фото
нужна гармонизация
По аваторке, у парня порча на развод. Надо срочно убирать.
бред. не верьте .
В принципе, уже все. вашим отношениям настал закат
Видео по теме