Я так понял, что для прихода в Германии Гитлера, был создан кризис?
статья лживая, так как=
1\ Версальским договором запад обязал Германию начать 2-ю МВ
2\ "План Дауэса" = строительство военной промышленности
3\ Гитлера назначил канцлером президент
4\ общественность Германии и лично Гитлер многократно обращались к западу, отказываясь начинать 2-ю МВ по причине отсутствия вооружения и армии
5\ запад в приказном порядке обязал Австрию и Чехословакию присоединиться к Германии, дабы ВПК ШКОДА обеспечил армию оружием (Мюнхенский сговор)
итд итп
Гитлер исполнитель приказов США
пиндосия валила англичан.
ну вы хоть книжки иногда читаете
не только.
еще на каруселях катаюсь.
Не помню кто из англичан сказал, что если бы Гитлер умер до 1938 года, он бы остался в истории, как величайший политик. Да, Гитлер вытянул Германию из той ямы в которую ее бросили европейские победители в первой мировой
Внутри перебор!
да.
там плевел много очень.
но бегло пробежав, можно немного
понять. Но только не много.