За що справжні українці поважають Путіна? І чому вони люблять Росію?
По дате
По рейтингу
Кто понимает ситуацию. тот адекватно относится к нашему президенту и России в целом...
за то что не допустил майдан и вакханалию от оппозиции
путина не знаю
но я все детство провел в россии
А он лучше, чем жид Параша
Потому что не дураки и делают, выводы делают
Видео по теме