Срочно пожалуйста

30 школьников составили прогноз погоды на завтрашний день каждый школьник выбрал 3 из 6 вариантов ясная (Я) или пасмурная (П) холодная (Х) или теплая (Т) дождл
ивая (Д) или сухая (С) ответы были следующими Х, П, Д-4 .С, Т, П-2, Я, Т, Д-1, Я, С, Х-3, С, Х, П-4, Т, Д, П-6 . сколько школьников считают что завтра будет Т, С, Я если столько же считают что будет Я, Х, Д. а считающих П, Т, Д в2 раза больше тех кто считает Я, Х, С

Искусственный интеллект

Выходной.