А вы в детстве в углу часто стояли)))!?

я там жил))))

вот с этим мне точно повезло!! ))))

дома - ни разу, тока в садике

Часто)) и в саду, и дома, и у бабули в гостях. Это было ужасно, у меня кружилась голова, темнело в глазах от долгого стояния)))

Долгое стояние - понятие растяжимое. У меня, например, было максимум до трех часов. Прислоняться к стенке и вообще двигаться запрещали. Тут не только голова, и коленки подкашивались...

Искусственный интеллект

Один раз в детском саду, один раз в школе. перестали ставить в угол и там и там. как только поняли, что я продолжаю упрямо стоять до тех пор, пока за руку не выведут)) Потому что оба раза в угол ставили не справедливо.

Частенько. На коленях и на горохе.

И очень это больно?

там дом мой родной там и горшок был там и еда и куклы))))))

редко, но метко

нееее... но пиндюлины регулярно отвешивали...))))

я не шалила)
я хорошая тихая была )