А вы в детстве в углу часто стояли)))!?
я там жил))))
вот с этим мне точно повезло!! ))))
дома - ни разу, тока в садике
Часто)) и в саду, и дома, и у бабули в гостях. Это было ужасно, у меня кружилась голова, темнело в глазах от долгого стояния)))
Долгое стояние - понятие растяжимое. У меня, например, было максимум до трех часов. Прислоняться к стенке и вообще двигаться запрещали. Тут не только голова, и коленки подкашивались...
Один раз в детском саду, один раз в школе. перестали ставить в угол и там и там. как только поняли, что я продолжаю упрямо стоять до тех пор, пока за руку не выведут)) Потому что оба раза в угол ставили не справедливо.
Частенько. На коленях и на горохе.
И очень это больно?
там дом мой родной там и горшок был там и еда и куклы))))))
редко, но метко
нееее... но пиндюлины регулярно отвешивали...))))
я не шалила)
я хорошая тихая была )