Человек приходит сюда один и уходит один. Женщинам всегда труднее к этому приспособиться или можно спрятать их куда то?
или уходят вместе..
нашедшие друг друга не расстаются..
так он творил вдалеке от неё, всё верно...
В душе она должна проснуться..
И Возродиться на яву..
А после?
Человек, существо мужского и женского рода. Поэтому, вопрос не понятен.
Да ладно Вам, раньше всё было иначе, вспомните разговоры бабушек: мой Человек - говорили.))
За компанию тоже можно, вон жид то удавился за компанию
где жид то? только чижика вижу у фонтанки)
в смысле ..спрятать????
В душу )) а может в душ..)))
Я возможно чокнутый . Но первую свою девчонку, Елену Совершенную, как загрузил в сознание в 12 лет, так и уверен буду тащить этот образ всегда, вроде как эталон . ))) Думаю каждому есть, что тащить с собой из круга в круг по всем дорогам . .
чокнутый))
выбора нет ни у тех и у других все эволюционным путем сложилось именно так и не иначе
ага в монастырь или гоу в детский сад.. нянчится с детьми)))