Top.Mail.Ru
Ответы

Человек приходит сюда один и уходит один. Женщинам всегда труднее к этому приспособиться или можно спрятать их куда то?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

или уходят вместе..
нашедшие друг друга не расстаются..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

так он творил вдалеке от неё, всё верно...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В душе она должна проснуться..

И Возродиться на яву..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А после?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Человек, существо мужского и женского рода. Поэтому, вопрос не понятен.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да ладно Вам, раньше всё было иначе, вспомните разговоры бабушек: мой Человек - говорили.))

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

За компанию тоже можно, вон жид то удавился за компанию

Аватар пользователя
Оракул
11лет

где жид то? только чижика вижу у фонтанки)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в смысле ..спрятать????

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В душу )) а может в душ..)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я возможно чокнутый . Но первую свою девчонку, Елену Совершенную, как загрузил в сознание в 12 лет, так и уверен буду тащить этот образ всегда, вроде как эталон . ))) Думаю каждому есть, что тащить с собой из круга в круг по всем дорогам . .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чокнутый))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

выбора нет ни у тех и у других все эволюционным путем сложилось именно так и не иначе

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ага в монастырь или гоу в детский сад.. нянчится с детьми)))



Видео по теме