Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли за два дня до колоноскопии выпечку, и какую именно?

Через два дня делать эту процедуру, про подготовку мне сказали только завтра после трех не есть и лавакол пить, а насчет бесшлаковой диеты не сказали, сам сейчас узнал. Но толком не понял- пишут, что хлеб черный нельзя, а выпечку можно. Это так? И какую можно? Пирожки или рулет со сгущенкой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Лучше булку отрубную, пусть
со сгущенкой



Видео по теме