Можно ли за два дня до колоноскопии выпечку, и какую именно?
Через два дня делать эту процедуру, про подготовку мне сказали только завтра после трех не есть и лавакол пить, а насчет бесшлаковой диеты не сказали, сам сейчас узнал. Но толком не понял- пишут, что хлеб черный нельзя, а выпечку можно. Это так? И какую можно? Пирожки или рулет со сгущенкой?
По дате
По рейтингу
Лучше булку отрубную, пусть
со сгущенкой
Видео по теме