У меня есть сводный брат, мы одного возраста. Но он не знает что мы братья, что делать?
Отец не живет ни с ним, ни со мной, и говорить ему не хочет.
Стоит ли мне самому ему рассказать, или просто ждать.
Да, мы с ним общаемся, живем в одном городе, но как друзья.
я недавно прочитала про одну семью: бабушке за 100 лет, когда она была молодой, то родила мальчика, муж ушел воевать, она ждала, а он вернулся с войны с другой женщиной, та вскоре родила сына. Живут они до сих пор на Сардинии, долгожители. А мальчики эти, когда были подростками часто дрались, однажды мимо проходил человек и сказал: " Зачем деретесь? Вы же браться !" Так оба и узнали о том, что они братья. Сейчас им по 80 с лишним лет, так и живут все в одном селении, дружат.
санта барбара какая. прям шпионские страсти. подожди, ему добрые люди сами всё и без тебя донесут
Санта Барбара прямо
Конечно же сказать, это так здорово обрести брата...)))))
Скажите. Не пожалеете
Расскажи, лучше сделать поступок, чем жалеть потом, что промолчал
А почему не сказать? Чего боишься?
я не боюсь, я просто думаю какая будет у него реакция.