Top.Mail.Ru
Ответы

У меня есть сводный брат, мы одного возраста. Но он не знает что мы братья, что делать?

Отец не живет ни с ним, ни со мной, и говорить ему не хочет.
Стоит ли мне самому ему рассказать, или просто ждать.
Да, мы с ним общаемся, живем в одном городе, но как друзья.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

я недавно прочитала про одну семью: бабушке за 100 лет, когда она была молодой, то родила мальчика, муж ушел воевать, она ждала, а он вернулся с войны с другой женщиной, та вскоре родила сына. Живут они до сих пор на Сардинии, долгожители. А мальчики эти, когда были подростками часто дрались, однажды мимо проходил человек и сказал: " Зачем деретесь? Вы же браться !" Так оба и узнали о том, что они братья. Сейчас им по 80 с лишним лет, так и живут все в одном селении, дружат.

Аватар пользователя
11лет

санта барбара какая. прям шпионские страсти. подожди, ему добрые люди сами всё и без тебя донесут

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Санта Барбара прямо

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Конечно же сказать, это так здорово обрести брата...)))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Скажите. Не пожалеете

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Расскажи, лучше сделать поступок, чем жалеть потом, что промолчал

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А почему не сказать? Чего боишься?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не боюсь, я просто думаю какая будет у него реакция.



Видео по теме