Почему я как русский пью водку и обнимаюсь с мишкой и на плече моём белка... а на другом орёл?
По дате
По рейтингу
Проверь лучше не якут ли ты А может просто белая горячка
Кто тебя знает... эти три вещи русским не присущи...
за спиной видимо балалайка, а под лавкой калашников. Всё капец -ты русский
а в самоваре матрёшка...
Может ты директор зоопарка.. русского
у нас другой директор... его все знают...
блин... и тут... окружают...
белочка-говоришь)))))))
Видео по теме