Фотоаппарат

Я не фотограф у меня просто есть фотоаппарат) Лет 10 назад моя мама купила фотоаппарат Lumix panaconic DMC-FZ5 такой сейчас вообще продают? Если да то дайте небольшую характеристику о нём и сколько стоит СЕЙЧАС

Это он ? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=951928&clid=502Дата анонсирования : 19 июля 2006 года, так что 9 лет . Слушай, а реально хороший компакт . Объектив Leica и матрица не совсем маленькая 1/1.8" причём CCD - цвета этих матриц лучше чем у CMOS ,- 10 Мп вполне достатоно и ZOOM хороший ...

Камера старая. Продать такую можно за 5-10 тысяч рублей, а вот купить аналог можно лишь за 50 000; Panasonic Lumix DMC-FZ1000

за 10 лет все на столько ушло вперед в области цифрового фото, что многие дорогие смартфоны обладают качеством лучше, чем то что было в мыльницах 10 лет назад...

это не мыльница

В Яндексе написано, что 20000 такой стоит. Но б/у будет явно дешевле.

Нормальная камера - беззеркалка. Хорошие снимки. Нормально стоит- больше 20тр.

Если аккум живой, то тыщи за 4 можно попробовать.

думаю нет

врятли продают