При вставке диска в XBOX 360 пишет :'Откройте лоток".
Записывал XGD3 диски указанным на этом сайте способом : http://trunagol.ru/xbox360/kak-zapisat-igru-dlya-xbox-360/
Но при вставке пишет :'Откройте лоток".(Пытался записать несколько разных игр, результат один и тот же).
Регион стоит правильный.
По дате
По рейтингу
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Видео по теме