Будет ли Война?
Люди будет ли Война между Россией и Амерекой???? Просто спросила, и так понятно Россия Великая страна и побеждает везде....
По дате
По рейтингу
Уже идёт.
А куда она денется? Правители спят и видят её, войну. Хлебом не корми--дай посапаться.
Нет!
Я всё сказал!
С добрым утром тетя Хая!
представь себе её уже проиграли
Уже идёт.
Будет, будет, но когда??
Она уже идет, и будет идти до последнего украинца.
Видео по теме