Top.Mail.Ru
Ответы

Как действовать если препод валит?

В общем, дело такое. В сессию у нас получили тройки только 20% курса, остальные - на допсессию. Допсессия завтра. Я хз, что было у остальных, но сказать, что он завалил меня я не могу - сам завалился. Тем не менее, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Я читал отзывы об этом преподе - неутешительные. А-ля требует денег (коих нет, я на бюджете). Да и статистика в 20% очень настораживает. Предмет - физика, если кому интересно. Её я знаю получше многих, если не тупить (в т. ч., когда я спросил некоторых из сдавших в осн. сессию, что они отвечали, было заметно, что готовились они только последней ночью - но сдали же!). Перечитал наши методички - ничего нового не узнал. Но всё же, как действовать, если препод всё же валит.

Дополнен

Надо сказать, что мы первокурсники. И он так нас перепугал, что некоторые сразу решили сдаться. Просто сразу просились на допсессию.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Завали препода

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если вы реально знаете предмет, то даже при большом желании вас не завалят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хотелось бы надеяться.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

учи, иди на экзамене сдаватьк другому, сиди на экзамене до победного,
в конце концов можно простыни с билетами сделать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

завали на взятке

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Учи или плати-третьего нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

отвечай на вопросы, на все. и на тебя снизойдёт нирвана!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в деканат



Видео по теме