Как действовать если препод валит?
В общем, дело такое. В сессию у нас получили тройки только 20% курса, остальные - на допсессию. Допсессия завтра. Я хз, что было у остальных, но сказать, что он завалил меня я не могу - сам завалился. Тем не менее, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Я читал отзывы об этом преподе - неутешительные. А-ля требует денег (коих нет, я на бюджете). Да и статистика в 20% очень настораживает. Предмет - физика, если кому интересно. Её я знаю получше многих, если не тупить (в т. ч., когда я спросил некоторых из сдавших в осн. сессию, что они отвечали, было заметно, что готовились они только последней ночью - но сдали же!). Перечитал наши методички - ничего нового не узнал. Но всё же, как действовать, если препод всё же валит.
ДополненНадо сказать, что мы первокурсники. И он так нас перепугал, что некоторые сразу решили сдаться. Просто сразу просились на допсессию.
Завали препода
Если вы реально знаете предмет, то даже при большом желании вас не завалят.
Хотелось бы надеяться.
учи, иди на экзамене сдаватьк другому, сиди на экзамене до победного,
в конце концов можно простыни с билетами сделать
завали на взятке
Учи или плати-третьего нет
отвечай на вопросы, на все. и на тебя снизойдёт нирвана!
в деканат