Как только " раскусишь " Мужчину... понимаешь, что вкусных мало ))) Или заелась ?
Дополнен
Спасипки за классные ответы ))) Прикольно ...
По дате
По рейтингу
СПАСИБО!!!
просто выплевываешь гниль
Зажрались Вы просто! Сами не съедобны, а все на других наезжаете!
А по моему много)) Просто их "кусают" другие))
Источник: Доброго))
Просто видимо я гурман ))))))))) Доброго ...
Ты их просто готовить не умеешь...)))
Просто их надо "уметь готовить", но так, чтобы они этого и не заметили. Ни - ни! Уйдет!
Может кусаешь не за тот КОНЕЦ?
Я, например, вкусный... Сам пробовал...
Здесь посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=HhiwJ7Z0Kz8
любимый у меня вкусный))))
Видео по теме