Почему нет последнего обновления в Warface
По дате
По рейтингу
Потому что Майл бабки с народа и так стрижет - зачем им напрягаться.
От них даже игры нормальных нет.
Обнови игры. mail.ru
как
А где они
нет
А где они скажи найстройки
Там нет кнопки обновлять
Отведёшь а то дороги незнаю а ты наверно знаешь отдыхал там да?
Ну ты же в Ж был
Не Бомби
ПОТОМУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДНО!!!
Не командуй не хочешь не играй
жди появится
Видео по теме