Top.Mail.Ru
Ответы

Почему России можно в чужих регионах устраивать референдумы по отделению от страны, а в России - нельзя?

Вот например, за референдум по отделению Ленинградской области и передаче его Финляндии посадили человека. Или за попытку отделения Пскова и Смоленска и передаче их Республике Беларусь, или передача Ростова в состав Украины. И т. д и т. п. А вот за передачу Крыма в Россию так никого и не посадили. Что за двусмыслие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нельзя.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а ты спроси крымчан..., а этих людей - просто пожалели.., если-бы их не посадили, мы бы их просто убили...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что в США тоже нельзя отделить штат даже в результате референдума. Плагиат.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

спроси это у сша когда она косово отделяла

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну почему же - если крым попробует отделиться - найдут кого посадить - впрочем так вся европа поступает - особенно прибалты.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это у вас двусмыслие - только две мысли в голове...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вопрос на уровне детского сада

вам укротролям давно пора сменить методички

проведение референдума - это воля и желание народа Крыма

всё остальное от лукавого

Аватар пользователя
11лет

Они призывают выйти из организации прямо сейчас и прекратить ее содержание. Взносы России в 2014 году составили 10,5% от всего бюджета ПАСЕ (32,281 миллиона Евро при общем бюджете в 306 миллионов), и какой смысл финансировать эту организацию? Однако эти призывы пока не имеют под собой смысла - взнос России за 2015 год уже внесен1.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Демократия она штука такая.

Аватар пользователя
11лет

можно что угодно, если сил хватит, посмотри фильм пандорум



Видео по теме