Бойцы добровольческих батальонов требуют отставки Порошенко, значит как старушек убивать, то смелые, а тут зассали?
Дополнен Дополнен
Посмотрите опыт африканских стран. Там военные свергают заигравшихся президентов и проводят выборы честные, при этом сами никак не влияют на выборы. Пример Боливии возьмите.
Вот возьмите такую страну как Нигер, очень похожая система с Украинской
Пусть требуют, один хер скоро в Киев ополченцы придут - порядок будут наводить !
бред, у Путина нет таких планов
voicesevas.ru/news/yugo-vostok/9312-hronika-voennyh-sobytiy-v-novorossii-za-01022015.html#dt1611
...
таков украинец, когда его берут за жабры..