Вот такой вопросик... ++
Как думаете кто парень по национальности?
Если можно, без глупостей и оскорблений)
Чех или Даг... либо хохол..)
Мой брат младший тоже носит бороду...
глядя на него можно сказать что он кавказец.
дело не в бороде...
если закрыть глаза на бороду, чтобы сказала на первый взгляд?
нохча )))
с чего ?
они же отличаются ингуши, даргинцы чеченцы )))
По профилю похож на какую то кавказскую народность, точнее не скажу, не разбираюсь. У моего знакомого абхаза профиль похожий))
Чечен. Нет? Может быть русский обросший.
Чеченец, но я кавказцев не различаю особо, знаю, что есть кавкасионские народы ( вайнахи, аварцы, балкарцы..) и похожие на них понтиды. Типичных армян и азеров, конечно, сразу видно
У меня подобная растительность на лице ассоциируется исключительно с Чечней.
а как же даги?
а если на растительность глаза закрыть?
Русский)
чеченец это твой родственник?
Таджик
аха. японец
Чечен