Top.Mail.Ru
Ответы

Вот такой вопросик... ++

Как думаете кто парень по национальности?
Если можно, без глупостей и оскорблений)

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чех или Даг... либо хохол..)
Мой брат младший тоже носит бороду...
глядя на него можно сказать что он кавказец.

Аватар пользователя
Гений
11лет

дело не в бороде...
если закрыть глаза на бороду, чтобы сказала на первый взгляд?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нохча )))

Аватар пользователя
Гений
11лет

с чего ?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

они же отличаются ингуши, даргинцы чеченцы )))

Аватар пользователя
Гений
11лет

По профилю похож на какую то кавказскую народность, точнее не скажу, не разбираюсь. У моего знакомого абхаза профиль похожий))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Чечен. Нет? Может быть русский обросший.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чеченец, но я кавказцев не различаю особо, знаю, что есть кавкасионские народы ( вайнахи, аварцы, балкарцы..) и похожие на них понтиды. Типичных армян и азеров, конечно, сразу видно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня подобная растительность на лице ассоциируется исключительно с Чечней.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а как же даги?

Аватар пользователя
Гений
11лет

а если на растительность глаза закрыть?

Аватар пользователя
11лет

Русский)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

чеченец это твой родственник?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Таджик

Аватар пользователя
Гений
11лет

аха. японец

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Чечен



Видео по теме