Почему в контер страйк при заходе на некоторые сервера, довольно часто, вылетает
почему в контер страйк при заходе на некотырые сервера, довольно часто, вылетает, то есть при заходе на сервер он может зайти, или остановиться на 0 палочек и заесть, и при то приходится завершать работу игры, что делать? раньше вроде такого не было.
По дате
По рейтингу
хуйня комп и интернет меняй к хуям всё
Поменяй контру
Видео по теме