Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему в контер страйк при заходе на некоторые сервера, довольно часто, вылетает

почему в контер страйк при заходе на некотырые сервера, довольно часто, вылетает, то есть при заходе на сервер он может зайти, или остановиться на 0 палочек и заесть, и при то приходится завершать работу игры, что делать? раньше вроде такого не было.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

хуйня комп и интернет меняй к хуям всё

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поменяй контру



Видео по теме