Добрый день. Не могу продать дом. Продам ли я его в этом году?
а что мешает то продаже, может проблема в самом доме, а не в экономическом кризисе, если дом старый, со своей давней историей, то прошлые владельцы не тонком уровне препятствуют продаже, тогда этот барьер нужно снимать, проводить ритуалы на продажу
продадите ближе к осени найдется покупатель
Могу помочь с Вашей ситуацией. Есть замечательный человек, который мне помог неоднократно. Могу дать контакт как с ней можно связаться.
В этом году нет
Домового задобрите и обещайте его с собой забрать, веничек купите для него и когда продадите, то его-веник тоже возьмите.
можете обряд га скорейшую продажу
Нет.
Я за баллом.