Батальон Айдар типо потерял печать. Шо, так шибко бежали, шо все побросали?
По дате
По рейтингу
А голову они не потеряли? а жаль.
колеса закончились... ломка началась и стало им страшно....
в кукуев прибегут и песец парашке
Так ведь стреляют..
да ничего никто не терял. За потеряю печати части не расформировываются...
Таки они сдали негодяйку Савченко, вот теперь им за это мстят.
Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот.
а чё так, стыдно..? *
Видео по теме