Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем люди придумывают к любви разного рода условности?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

не знают что делать.. и как...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

действительно зачем?... это влюбленность хочет всё получить.. а любовь готова все отдать....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Хочется сердцу и душе большой любви!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это эти как его--- вымогатели...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что не понимают, что это - всего лишь естественное чувство человека. Вернее, вещества, выделяющиеся в мозг. И нет тут ничего большего



Видео по теме