Зачем люди придумывают к любви разного рода условности?
По дате
По рейтингу
не знают что делать.. и как...
действительно зачем?... это влюбленность хочет всё получить.. а любовь готова все отдать....
Хочется сердцу и душе большой любви!
это эти как его--- вымогатели...
Потому что не понимают, что это - всего лишь естественное чувство человека. Вернее, вещества, выделяющиеся в мозг. И нет тут ничего большего
Видео по теме