Во сколько лет собака становится уже приличной собакой? Вопросик;;;
По дате
По рейтингу
Зависит от того, насколько хозяин не пожалел времени на ее воспитание и обучение. У многих уже к году собака вполне управляема и с ней нет проблем.
При содержании на ЦЕПИ и глухой привязи - НИКОГДА.
я бы сказала годам к 2,5
Вопрос неправильный. Какая порода?
Вельш Корги. Уверена не знаете)
Точной цифры нет, все индивидуально. Есть собаки, которые уже к году перебесились, а некоторые до самой смерти ведут себя как щенки. Ну и воспитание конечно тоже на это влияет.
После года
годам к 2-5
Источник: собака Ланка
После года, если ею как следует заниматься.
Обычно к трем годам...
Источник: личное мнение.
а неприличной
Ну вроде бы не бывает.
Приличной в смысле взрослой.
Видео по теме