Почему девушки всё время недооценивают парней?
они думают что если природа дала им одну дырку, то они могут возомнить из себя королеву которой мужчины должны и обязаны)
уффф... не ной, полтишок еще накинем сверхуууу.... так и быть...)))))
где я ною-то, дура что ли блять? что за хуйню ты пишешь не пойму...
кризис в стране.. всё дешевеет, даже люди
мы их тоже... вот думаешь: норм девушка, туда сюда... а она батс! - и шлюха...
ни фига, мужики многие за бабами как угорелые бегают, комплименты итд)) и не смотрят на прошлое) всё для баб))
я вообще не покупаю
ценности нонче не те...
Чтобы заранее дать парням установку, что они вечные должники.