Top.Mail.Ru
Ответы

Почему девушки всё время недооценивают парней?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

они думают что если природа дала им одну дырку, то они могут возомнить из себя королеву которой мужчины должны и обязаны)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

уффф... не ной, полтишок еще накинем сверхуууу.... так и быть...)))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

где я ною-то, дура что ли блять? что за хуйню ты пишешь не пойму...

Аватар пользователя
Гений
11лет

кризис в стране.. всё дешевеет, даже люди

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мы их тоже... вот думаешь: норм девушка, туда сюда... а она батс! - и шлюха...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ни фига, мужики многие за бабами как угорелые бегают, комплименты итд)) и не смотрят на прошлое) всё для баб))

Аватар пользователя
11лет

я вообще не покупаю

Аватар пользователя
Гений
11лет

ценности нонче не те...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Чтобы заранее дать парням установку, что они вечные должники.



Видео по теме