Скажите пожалуйста результаты моих анализов ПЦР
Chlamydia trachomatik Результат: не обнаружено. Нормы интерпретации: не обнаружено
Mycoplasma genitalium Результат: не обнаружено. Нормы интерпретации: не обнаружено
Ureaplasma urealyticum Результат: 10x3-4 Нормы интерпретации: 0 - 10х3
Neisseria gonorrhoeae Результат: не обнаружено. Нормы интерпретации: не обнаружено
Папилломавирус 16/18 Результат: папилломавирус 16 Нормы интерпретации: не обнаружено
норма
Если вы верно написали, то у вас ВПЧ 16 типа
У вас никакой инфекции не обнаружено, все в порядке.