Как москвичи относятся к приезжим, особенно в ВУЗах?
По дате
По рейтингу
по фигу, сами москвичи процентов 75 бывшая лимита из стройки или из завода ЗИЛ.
коренные москвичи - спокойные интеллигентные люди и им все равно откуда вы, но важно кто вы. "Понаехали" кричат те, кто только в ближайшие 10-20 лет получили московскую прописку
Нейтрально. Тем более, что приезжих в ВУЗах больше, чем москвичей.
Вы про лимиту с деревни или кавказцев/азиатов?
В целом в ВУЗах всем без разницы, максимум за спиной пару слов скажут и на этом все.
в вузах большинство-приезжие
Вова позволит скоро Собакину растянуть до границ Московской области а там и до границ всей России не долго. Так что не спешите и столица сама придёт к вам. (
так же как и форды и бэхи.
Приезжие тоже могут хорошо себя поставить, что не отличить
Что хочешь сюда приехать?)))
Видео по теме