Top.Mail.Ru
Ответы

Как москвичи относятся к приезжим, особенно в ВУЗах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

по фигу, сами москвичи процентов 75 бывшая лимита из стройки или из завода ЗИЛ.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

коренные москвичи - спокойные интеллигентные люди и им все равно откуда вы, но важно кто вы. "Понаехали" кричат те, кто только в ближайшие 10-20 лет получили московскую прописку

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нейтрально. Тем более, что приезжих в ВУЗах больше, чем москвичей.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вы про лимиту с деревни или кавказцев/азиатов?
В целом в ВУЗах всем без разницы, максимум за спиной пару слов скажут и на этом все.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

в вузах большинство-приезжие

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вова позволит скоро Собакину растянуть до границ Московской области а там и до границ всей России не долго. Так что не спешите и столица сама придёт к вам. (

Аватар пользователя
Профи
11лет

так же как и форды и бэхи.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Приезжие тоже могут хорошо себя поставить, что не отличить

Аватар пользователя
11лет

Что хочешь сюда приехать?)))



Видео по теме