Можно ли поделить детей состоя в гражданском браке
Состою в гражданском браке имею двух малолетних детей. От первого официального есть ребенок 12 лет. Может ли мой гражданский муж поделить двух маленьких детей? Свидетельства об установлении отцовства есть.
"Поделить" - в смысле один с Вами живет, др. с ним? В принципе может, через суд, называется установление постоянного места жит-ва (с отцом), и порядок общения с др. ребенком. Вы, кстати тоже можете, опередив его, определить в суде место проживания Ваших детей с Вами)
И неважно в каком вы браке, главное что он есть в свид-ве о рожд. детей!
Возможно ли определить место жительства детей без согласия, т. е. тайно, гражданского мужа. Все трое детей прописаны со мной в моей квартире?
Нельзя! Если нормальная мать и желает чтобы дети были с ней то они и будут.
одному верхнюю половину ребенка.... второму нижнюю
Смешно обхохочешься
У вас сожительство, а не брак. Забрать детей может, если докажет, что вы - плохая мать.
отец может забрать детей к себе и придется идти вам в суд
Понятно, что будет суд. Через суд он их может забрать?
А ребенка, которому 4 года отдадут отцу?
да, почему нет? Чё то в этой категории (юридическая консультация) много разводов (((((((((
Что значит поделить, это что вещи. что за бабы пошли.
Видно для него вещи раз хочет разделить.
не запрещено.