Сон. Вижу перед собой пыльную дорогу

а кругом желтое сухое поле. По ней идет ко мне знакомый, подходит. садится на стул и смотрит на меня в упор и молчит.. Я хожу туда-сюда и у меня в руках птенец какой-то хищной птицы. Вроде бы орел. сам птенец большой.

Будет встреча с неприятным человеком. птенец хищной птицы у вас - возможность отомстить ему или противодействовать.

Спасибо Вам за комментарий. А может ли то, что этот человек (бывший, я ему отказала), то что он в моих снах все время смотрит на меня в упор .жестко .не мигая и все время сидит при этом на стуле, как-то воздействовать на меня на расстоянии (энергетически, что-ли), ну что-то в этом роде? У меня есть очень серьезные подозрения. Хотя я раньше в этом не верила? Знаю. что чем-то таким занимался. Буду благодарна за ответ

У меня к приезду тещи !

Сочувствую))