Top.Mail.Ru
Ответы

Кого должна выбрать красивая в меру скромная девушка - сурового

сибирского мужЫка или москвича-ботанЕГА в очках с толстыми линзамЕ???))))
если што, в прописке не нуждается она... главное, штоп правильно выбор сделать!!! :-)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Белого и пушистого бери, ох и зажжём с тобой, если спички не отсыреют! Привет! )))

Аватар пользователя
11лет

привет, Мышкин))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Того, кто по душе... я вообще из-за любви в пригород переехала, и не жалею.. У нас красота и любовь не смотря на зиму))

Источник: Привет
Аватар пользователя
11лет

привет, Зай!)))))
пригород - это вапще круто!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

к чему такие крайности?)) можно же золотую середину))

Аватар пользователя
Гений
11лет

я первый раз прочитал Суворова))))

Аватар пользователя
11лет

всё б тебе хиханьки)))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

у каждого свои грабли...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сначала выбрать мозги себе, чтоб не мучиться такими вопросами, а потом выбрать умного и мудрого



Видео по теме