Кого должна выбрать красивая в меру скромная девушка - сурового
сибирского мужЫка или москвича-ботанЕГА в очках с толстыми линзамЕ???))))
если што, в прописке не нуждается она... главное, штоп правильно выбор сделать!!! :-)
По дате
По рейтингу
Белого и пушистого бери, ох и зажжём с тобой, если спички не отсыреют! Привет! )))
привет, Мышкин))))
Того, кто по душе... я вообще из-за любви в пригород переехала, и не жалею.. У нас красота и любовь не смотря на зиму))
Источник: Привет
привет, Зай!)))))
пригород - это вапще круто!
к чему такие крайности?)) можно же золотую середину))
я первый раз прочитал Суворова))))
всё б тебе хиханьки)))))))
у каждого свои грабли...
Сначала выбрать мозги себе, чтоб не мучиться такими вопросами, а потом выбрать умного и мудрого
Видео по теме