Можно ли так сделать, вопрос про флешку

можно перенести игру на флешку, приехать в другой город, вставить флешку и без установки игры играть в туже перекинутую игру?

В 99% случаев - нет. Если игра, конечно, не портабельная. Но я что-то с такими не сталкивался.

Можно, копируешь на флешку папку с игрой целиком и несешь куда надо... Там вставляешь флешку, запускаешь ланчер и играешь.... Правда это касается бесплатных и грамотно взломанных игр. Лицензионки скорее всего играть на другой системе не будут... У меня, например, всегда с собой WoT на внешнем диске... Играю где угодно, был-бы интернет...

Да. если грамотно перенесеш

сохранения от игры скинь на нее. а игру установи на др комп и скинь сохр с флехи

Если она portable