Top.Mail.Ru
Ответы

Почему говорят о вымирании Европы? Когда у них была такие цивилизации Римская империя, Византия

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

О вымирании Европы в основном говорят те, кто сами вымирают.

Аватар пользователя
Профи
11лет

аналоги с Римской империей и Византией, это хорошо, вы на правильном пути

Аватар пользователя
11лет

геи не родят

Аватар пользователя
11лет

потому что европа и США и россия культурно погибли, в современном мире больше нет поэтов, нет писателей, нет художников, но есть порносекс, наркотики и рок-н-ролл, современная демократия это духовно мёртвая система, в которой во главу всего поставлены потребление и деньги, вся культура, всё искусство рассматриваются только через эту призму, всё, что не продаётся это отстой и говно. Из истории нам известно, что такие системы нежизнеспособны, так как они не могут отвечать на серьёзные вызовы, человек, который живёт в мире, в котором всё за бабло не пойдёт умирать и не будет собой жертвовать, за равенство, братство, свободу, чистые идеалы, ему вообще на всё похуй, на примере Вавилона и геческой античности (там тоже была такая же демократия) мы знаем, что такие системы уязвимы, они не способны собраться в кулак перед глобальной угрозой и вообще идеологически мертвы и поэтому они неминуемо погибают. Чиновники в рашке предложили как вариант православие, но вы взгляните со стороны что это такое. Кучка жидовских попов-миллирдеров у которых с моральной точки зрения нет ничего чистого, ничего святого и толпа откровенного быдла, а так же группа заинтересованных лиц, разве можно назвать такую систему достаточно морально чистой, что бы пожертвовать за это блядство собственной жизнью? Ответ однозначен - нет конечно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что нужно предпринять по вашему?

Аватар пользователя
11лет

Разве это сложно? Нет. А почему не делается? Да потому, что в нынешней системе ценностей это нахуй никому ненужно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Византия не европа вообще то

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Были да сплыли.



Видео по теме