А в категории юмор есть адекватные люди?
По дате
По рейтингу
Мы с вами - уже двое есть ))))
здесь самые адекватные))
неа,,, я дура я чё хотела?
Не знаю))
Адекватные люди в нашем правительстве. А мы так-погулять вышли.
Ква ква :)
это которые квакают?
и даже с двумя высшими (это я не про себя)
Прошу в "юморе" не употреблять неприличных слов -типа аддеквантовых
а тебе - зачем? иди в психологию адекватов искать )))
Видео по теме