Не запускается STALKER
не запускается сталкер все моды зова припяти, просто вылетает eror! и пол экрана игры с черным экраном помогите пожалуйста.
Дополнен30 минут назад все запускалось а потом скачал другой мод он крякнулся и я скачал другой и этот со старой начал вылетать
По дате
По рейтингу
Моды они по существу все вылетают, тяжело найти нормальный мод Самие лучшие моды, что я играл, это Sigerous Mod (SGM), Как к ЗП так и ЧН ТЧ, и еще один или два на ЗП точно не полню.
Бог есть и для задротов
бедняга
Видео по теме