Не запускается STALKER

не запускается сталкер все моды зова припяти, просто вылетает eror! и пол экрана игры с черным экраном помогите пожалуйста.

Дополнен

30 минут назад все запускалось а потом скачал другой мод он крякнулся и я скачал другой и этот со старой начал вылетать

Моды они по существу все вылетают, тяжело найти нормальный мод Самие лучшие моды, что я играл, это Sigerous Mod (SGM), Как к ЗП так и ЧН ТЧ, и еще один или два на ЗП точно не полню.

Бог есть и для задротов

бедняга