Почему многим так не нравится песня "Это не шутки, мы встретились в маршрутке, под номером 1...?"
По мне так веселенькая, настроение поднимает
По дате
По рейтингу
потому что примитивно да и заколебала, из каждого утюга.
Настроение поднять это может только особям без мозгофф, которым пофиг чем ушы грузить))
ни разу не слышала такую, может, и неплохая
Видео по теме