Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему многим так не нравится песня "Это не шутки, мы встретились в маршрутке, под номером 1...?"

По мне так веселенькая, настроение поднимает

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

потому что примитивно да и заколебала, из каждого утюга.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Настроение поднять это может только особям без мозгофф, которым пофиг чем ушы грузить))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ни разу не слышала такую, может, и неплохая



Видео по теме