Возможен ли в Беларуси майдан в 2015 году накануне президентских выборов или ещё раньше?
уже готовят http://www.youtube.com/watch?v=YkiCRYQfs_s
Они шото припозднились пора начинать
Да батька заранее всех боксёров посадит!
Таких боксёров...
Рано или поздно уйдёт. Ну или умрёт.
И тогда Беларусь начнёт евроинтеграцию. Потому что пророссийских партий у нас в стране нет.
Нет не будем. В России этого не будет никогда
Батька не позволит
Рано или поздно уйдёт. Ну или умрёт.
И тогда Беларусь начнёт евроинтеграцию. Потому что пророссийских партий у нас в стране нет.
Нет, вот в Белоруссии этого точно не будет. Пока Батька у власти.
Рано или поздно уйдёт. Ну или умрёт.
И тогда Беларусь начнёт евроинтеграцию. Потому что пророссийских партий у нас в стране нет.
возможен где угодно, где пендосы решат там и будет
Т. е. это американцы украинцам навязали желание внести в Украину в ЕС?
Не городи чепухи.
в россии это будет гооораздо раньше
но к тому времени ты уже в могиле будешь
нет